车次:5828/5825  (新疆和田地区)和田 -(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐南

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:54 到站时间 20:04
运行时间 33:10 全程 2075公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 113 软座 203
硬卧上 223 软卧上 372
硬卧中 232 软卧下 390
硬卧下 241 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 和田 当日 始发站10:540公里 0:00
2 墨玉 当日 11:1211:1417公里 0:18
3 皮山 当日 13:1013:16158公里 2:16
4 叶城 当日 14:2314:31239公里 3:29
5 泽普 当日 15:0015:02275公里 4:06
6 莎车 当日 15:2415:32298公里 4:30
7 英吉沙 当日 17:2617:32419公里 6:32
8 阿克陶 当日 17:5618:02447公里 7:02
9 疏勒 当日 18:2318:25471公里 7:29
10 喀什 当日 18:4018:52485公里 7:46
11 阿图什 当日 19:2119:25520公里 8:27
12 巴楚 当日 21:5622:02730公里 11:02
13 阿克苏 次日 00:3900:51947公里 13:45
14 新和 次日 03:2803:301151公里 16:34
15 库车 次日 04:0704:131190公里 17:13
16 库尔勒 次日 07:4208:001473公里 20:48
17 焉耆 次日 08:5008:581530公里 21:56
18 和静 次日 09:3209:511561公里 22:38
19 鱼儿沟 次日 15:5616:021816公里 29:02
20 吐鲁番 次日 17:4918:111930公里 30:55
21 乌鲁木齐南 次日 20:04终点站2075公里 33:10

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012