车次:5028/5025  (山东菏泽市)曹县 -(山东青岛市)青岛

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 21:37 到站时间 07:26
运行时间 9:49 全程 671公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 83 软座 136
硬卧上 153 软卧上 241
硬卧中 158 软卧下 253
硬卧下 164 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 曹县 当日 始发站21:370公里 0:00
2 菏泽 当日 22:1422:2248公里 0:37
3 巨野 当日 23:0023:07106公里 1:23
4 嘉祥 当日 23:2423:34131公里 1:47
5 济宁 当日 23:5123:58155公里 2:14
6 兖州 次日 00:2700:57187公里 2:50
7 临沂 次日 02:5503:00369公里 5:18
8 胶州 次日 06:0306:07598公里 8:26
9 蓝村 次日 06:2306:29619公里 8:46
10 青岛北 次日 06:5707:04656公里 9:20
11 青岛 次日 07:26终点站671公里 9:49

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012