车次:4942  (陕西西安市)西安 -(陕西神木县)神木

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 20:40 到站时间 07:30
运行时间 10:50 全程 708公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 49 软座 86
硬卧上 101 软卧上 162
硬卧中 104 软卧下 170
硬卧下 108 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 当日 始发站20:400公里 0:0
2 张桥 当日 21:3221:3576公里 0:52
3 蒲城东 当日 21:5622:02108公里 1:16
4 延安 次日 00:1400:20326公里 3:34
5 子长 次日 02:0902:11411公里 5:29
6 绥德 次日 03:2103:23493公里 6:41
7 米脂 次日 03:4403:46518公里 7:4
8 榆林 次日 04:4605:06596公里 8:6
9 神木 次日 07:30终点站708公里 10:50

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012