车次:4518/4515  (河北邢台市)临西 -(河北石家庄市)石家庄

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 06:12 到站时间 10:16
运行时间 4:04 全程 218公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 17 软座 28
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 临西 当日 始发站06:120公里 0:00
2 清河城 当日 06:2306:2516公里 0:11
3 南宫东 当日 06:3506:3727公里 0:23
4 大营镇 当日 06:4906:5145公里 0:37
5 枣强 当日 07:0507:0765公里 0:53
6 衡水 当日 07:4707:5796公里 1:35
7 前磨头 当日 08:1508:17116公里 2:03
8 辛集 当日 08:4008:42143公里 2:28
9 晋州 当日 09:0109:03164公里 2:49
10 藁城 当日 09:1909:21181公里 3:07
11 石家庄 当日 10:16终点站218公里 4:04

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012