首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2012年10月18日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店→(内蒙古通辽市)通辽 200元预定通辽3星级酒店




发车时间 05:25 到站时间 11:32
运行时间 6:7 全程 494公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 64 软座 105
硬卧上 121 软卧上 189
硬卧中 124 软卧下 196
硬卧下 128 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 始发站05:250公里 0:0
2 农安 当日 06:1406:1764公里 0:49
3 松原 200元预定松原3星级酒店 当日 07:1707:24149公里 1:52
4 大安北 200元预定大安北3星级酒店 当日 08:1508:20218公里 2:50
5 乾安 当日 08:5608:59273公里 3:31
6 工农湖 当日 09:2309:25307公里 3:58
7 太平川 当日 10:0910:12373公里 4:44
8 通辽 200元预定通辽3星级酒店 当日 11:32终点站494公里 6:7

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号