车次:4218/4219  (辽宁丹东市)长甸 -(辽宁丹东市)丹东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:40 到站时间 18:02
运行时间 05:22 全程 203公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 17 软座 28
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长甸 当日 始发站12:400公里 0:0
2 永甸 当日 12:5012:509公里 0:10
3 坦甸 当日 13:0013:0020公里 0:20
4 宽甸 当日 13:3013:3432公里 0:50
5 龙爪沟 当日 14:0014:0249公里 1:20
6 灌水 当日 14:1814:2061公里 1:38
7 天桥 当日 14:3014:3073公里 1:50
8 庙阳 当日 14:4014:4077公里 2:0
9 佟家 当日 14:5014:5084公里 2:10
10 边沟 当日 15:0015:0089公里 2:20
11 铁佛寺 当日 15:1015:1095公里 2:30
12 石城 当日 15:2515:27101公里 2:45
13 大堡 当日 15:4215:44112公里 3:2
14 官家 当日 15:5015:50125公里 3:10
15 凤凰城 当日 16:2016:52143公里 3:40
16 张家堡 当日 17:0017:00150公里 4:20
17 一面山 当日 17:1017:12158公里 4:30
18 汤河 当日 17:2017:20164公里 4:40
19 汤山城 当日 17:2617:28170公里 4:46
20 五龙背 当日 17:3817:40179公里 4:58
21 丹东 当日 18:02终点站203公里 5:22

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012