车次:4171  (黑龙江牡丹江市)牡丹江 -(黑龙江鹤岗市)鹤岗

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 06:03 到站时间 15:20
运行时间 9:17 全程 400公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 28 软座 49
硬卧上 62 软卧上 98
硬卧中 65 软卧下 102
硬卧下 67 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 当日 始发站06:030公里 0:00
2 柴河 当日 06:2706:2924公里 0:24
3 五林 当日 07:1007:1037公里 1:07
4 朱家沟 次日 06:5506:5745公里 0:52
5 宝林 次日 07:2607:2869公里 1:23
6 楚山 次日 07:4107:5280公里 1:38
7 向阳 次日 08:0308:0590公里 2:00
8 林口 次日 08:2808:33110公里 2:25
9 古城镇 次日 08:4408:46119公里 2:41
10 亚河 次日 09:0709:09139公里 3:04
11 青山 次日 09:2209:28151公里 3:19
12 佛岭 次日 10:0410:06177公里 4:01
13 通天屯 次日 10:2110:23189公里 4:18
14 勃利 次日 10:3610:41196公里 4:33
15 杏树 次日 11:0611:08217公里 5:03
16 八虎力 次日 12:0012:00267公里 5:57
17 佳木斯 次日 13:0913:28332公里 7:06
18 莲江口 次日 13:4013:42344公里 7:37
19 鹤立 次日 14:0214:05364公里 7:59
20 新华 次日 14:1414:20371公里 8:11
21 峻德 次日 14:3114:34380公里 8:28
22 鹤岗 次日 15:20终点站400公里 9:17

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018