车次:4171  (黑龙江牡丹江市)牡丹江 -(黑龙江鹤岗市)鹤岗

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 06:03 到站时间 15:20
运行时间 9:17 全程 400公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 28 软座 49
硬卧上 62 软卧上 98
硬卧中 65 软卧下 102
硬卧下 67 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 当日 始发站06:030公里 0:00
2 柴河 当日 06:2706:2924公里 0:24
3 五林 当日 06:4006:4037公里 0:37
4 朱家沟 当日 06:5506:5745公里 0:52
5 宝林 当日 07:2607:2869公里 1:23
6 楚山 当日 07:4107:5380公里 1:38
7 向阳 当日 08:0408:0690公里 2:01
8 林口 当日 08:2908:33110公里 2:26
9 古城镇 当日 08:4408:46119公里 2:41
10 亚河 当日 09:0709:09139公里 3:04
11 青山 当日 09:2209:28151公里 3:19
12 虎山 当日 09:5109:53169公里 3:48
13 佛岭 当日 10:0410:06177公里 4:01
14 通天屯 当日 10:2110:23189公里 4:18
15 勃利 当日 10:3610:42196公里 4:33
16 杏树 当日 11:0711:09217公里 5:04
17 桦南 当日 11:5011:58256公里 5:47
18 八虎力 当日 12:0012:00267公里 5:57
19 申家店 当日 12:4112:47298公里 6:38
20 佳木斯 当日 13:1713:35332公里 7:14
21 莲江口 当日 13:4713:49344公里 7:44
22 鹤立 当日 14:0914:11364公里 8:06
23 新华 当日 14:2014:22371公里 8:17
24 峻德 当日 14:3314:35380公里 8:30
25 鹤岗 当日 15:20终点站400公里 9:17

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018