车次:4043  (黑龙江牡丹江市)牡丹江 -(黑龙江鸡西市)密山

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:12 到站时间 19:20
运行时间 5:08 全程 281公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 22 软座 37
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 当日 始发站14:120公里 0:00
2 林口 当日 15:5215:57110公里 1:40
3 麻山 当日 16:3016:34145公里 2:18
4 鸡西 当日 17:2417:33194公里 3:12
5 鸡东 当日 17:5117:53210公里 3:39
6 东海 当日 18:1118:13226公里 3:59
7 永安乡 当日 18:2818:30240公里 4:16
8 黑台 当日 18:4618:48254公里 4:34
9 密山西 当日 19:0819:10275公里 4:56
10 密山 当日 19:20终点站281公里 5:08

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012