车次:4043  (黑龙江牡丹江市)牡丹江 -(黑龙江鸡西市)密山

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:13 到站时间 19:29
运行时间 5:16 全程 281公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 22 软座 37
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 牡丹江 当日 始发站14:130公里 0:00
2 林口 当日 15:5315:57110公里 1:40
3 西麻山 当日 16:2616:28140公里 2:13
4 麻山 当日 16:3516:37145公里 2:22
5 鸡西 当日 17:3017:39194公里 3:17
6 鸡东 当日 17:5718:00210公里 3:44
7 东海 当日 18:2018:22226公里 4:07
8 永安乡 当日 18:3718:39240公里 4:24
9 黑台 当日 18:5518:57254公里 4:42
10 密山西 当日 19:1719:19275公里 5:04
11 密山 当日 19:29终点站281公里 5:16

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012