车次:4042  (黑龙江鸡西市)虎林 -(黑龙江哈尔滨市)滨江

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 20:35 到站时间 11:07
运行时间 14:32 全程 747公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 51 软座 89
硬卧上 105 软卧上 169
硬卧中 109 软卧下 176
硬卧下 113 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 虎林 当日 始发站20:350公里 0:00
2 卫星 当日 21:1721:1938公里 0:42
3 凯北 当日 21:2821:3044公里 0:53
4 杨岗 当日 21:4321:4555公里 1:08
5 兴凯 当日 22:0622:0872公里 1:31
6 裴德 当日 22:2722:2988公里 1:52
7 密山 当日 22:4522:48100公里 2:10
8 鸡东 当日 23:5423:56171公里 3:19
9 鸡西 次日 00:1400:26187公里 3:39
10 林口 次日 01:4601:50271公里 5:11
11 牡丹江 次日 03:3403:53381公里 6:59
12 亚布力 次日 06:0606:08524公里 9:31
13 一面坡 次日 06:5306:55575公里 10:18
14 尚志 次日 07:1507:18595公里 10:40
15 帽儿山 次日 08:0308:05636公里 11:28
16 平山 次日 08:1708:19647公里 11:42
17 小岭 次日 08:3108:33657公里 11:56
18 玉泉 次日 08:5308:55674公里 12:18
19 亚沟 次日 09:0809:10684公里 12:33
20 阿城 次日 09:2509:27695公里 12:50
21 哈尔滨东 次日 10:1010:56741公里 13:35
22 滨江 次日 11:07终点站747公里 14:32

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012