车次:4041  (黑龙江哈尔滨市)滨江 -(黑龙江鸡西市)虎林

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:07 到站时间 06:48
运行时间 14:41 全程 747公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 51 软座 89
硬卧上 105 软卧上 169
硬卧中 109 软卧下 176
硬卧下 113 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 滨江 当日 始发站16:070公里 0:00
2 哈尔滨东 当日 16:1816:386公里 0:11
3 阿城 当日 17:1617:1952公里 1:09
4 玉泉 当日 17:3917:4173公里 1:32
5 平山 当日 18:1018:12100公里 2:03
6 尚志 当日 18:5719:01152公里 2:50
7 一面坡 当日 19:2119:23172公里 3:14
8 亚布力 当日 20:0620:11223公里 3:59
9 牡丹江 当日 22:3123:05366公里 6:24
10 林口 次日 00:4500:55476公里 8:38
11 鸡西 次日 02:4602:57560公里 10:39
12 鸡东 次日 03:1503:18576公里 11:08
13 密山 次日 04:2404:31647公里 12:17
14 裴德 次日 04:4704:50659公里 12:40
15 兴凯 次日 05:0905:11675公里 13:02
16 杨岗 次日 05:3205:34692公里 13:25
17 凯北 次日 05:4705:49703公里 13:40
18 卫星 次日 05:5806:01709公里 13:51
19 虎林 次日 06:48终点站747公里 14:41

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012