车次:2728  (黑龙江牡丹江市)绥芬河 -(辽宁大连市)大连

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:05 到站时间 11:26
运行时间 19:21 全程 1493公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 88 软座 157
硬卧上 176 软卧上 290
硬卧中 183 软卧下 304
硬卧下 190 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥芬河 当日 始发站16:050公里 0:00
2 绥阳 当日 16:2116:2425公里 0:16
3 穆棱 当日 16:5817:02118公里 0:53
4 牡丹江 当日 17:5118:06193公里 1:46
5 海林 当日 18:2618:28215公里 2:21
6 山市 当日 18:5118:55244公里 2:46
7 横道河子 当日 19:2019:22276公里 3:15
8 亚布力 当日 20:0620:09336公里 4:01
9 苇河 当日 20:2520:27356公里 4:20
10 一面坡 当日 20:5020:52387公里 4:45
11 尚志 当日 21:0721:10407公里 5:02
12 哈尔滨 当日 23:2323:42548公里 7:18
13 长春 次日 02:1702:25793公里 10:12
14 公主岭 次日 03:0303:05855公里 10:58
15 四平 次日 03:4403:46908公里 11:39
16 沈阳 次日 05:4506:021096公里 13:40
17 辽阳 次日 06:4606:491160公里 14:41
18 鞍山 次日 07:0807:111185公里 15:03
19 海城 次日 07:3807:411221公里 15:33
20 大石桥 次日 08:1208:151253公里 16:07
21 熊岳城 次日 08:5709:001314公里 16:52
22 瓦房店 次日 09:4909:521388公里 17:44
23 普兰店 次日 10:1210:151415公里 18:07
24 金州 次日 10:4610:511460公里 18:41
25 大连 次日 11:26终点站1493公里 19:21

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012