车次:2728  (黑龙江牡丹江市)绥芬河 -(辽宁大连市)大连

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:10 到站时间 11:26
运行时间 19:16 全程 1438公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 86 软座 153
硬卧上 171 软卧上 283
硬卧中 178 软卧下 296
硬卧下 185 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥芬河 当日 始发站16:100公里 0:00
2 绥阳 当日 16:2616:2925公里 0:16
3 穆棱 当日 17:0117:0486公里 0:51
4 牡丹江 当日 17:4618:06193公里 1:36
5 海林 当日 18:2618:28215公里 2:16
6 山市 当日 18:5118:55244公里 2:41
7 横道河子 当日 19:2019:22276公里 3:10
8 亚布力 当日 20:0620:09336公里 3:56
9 苇河 当日 20:2520:27356公里 4:15
10 一面坡 当日 20:5020:52387公里 4:40
11 尚志 当日 21:0721:10407公里 4:57
12 哈尔滨 当日 23:2323:42548公里 7:13
13 长春 次日 02:1702:25794公里 10:07
14 公主岭 次日 03:0303:05856公里 10:53
15 四平 次日 03:4403:46909公里 11:34
16 沈阳 次日 05:4506:021097公里 13:35
17 辽阳 次日 06:4606:491161公里 14:36
18 鞍山 次日 07:0807:111186公里 14:58
19 海城 次日 07:3807:411222公里 15:28
20 大石桥 次日 08:1208:151254公里 16:02
21 熊岳城 次日 08:5709:001315公里 16:47
22 瓦房店 次日 09:4909:521389公里 17:39
23 普兰店 次日 10:1210:151416公里 18:02
24 大连 次日 11:26终点站1438公里 19:16
25 金州 第3日 10:4610:511461公里 18:36

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012