车次:2728  (黑龙江牡丹江市)绥芬河 -(辽宁大连市)大连

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:05 到站时间 11:26
运行时间 19:21 全程 1424公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 86 软座 153
硬卧上 171 软卧上 283
硬卧中 178 软卧下 296
硬卧下 185 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥芬河 当日 始发站16:050公里 0:00
2 绥阳 当日 16:2116:2425公里 0:16
3 穆棱 当日 16:5616:59118公里 0:51
4 磨刀石 当日 17:2517:28123公里 1:20
5 牡丹江 当日 17:4818:07146公里 1:43
6 海林 当日 18:2718:29168公里 2:22
7 亚布力 当日 19:5519:57289公里 3:50
8 苇河 当日 20:1320:15309公里 4:08
9 一面坡 当日 20:3820:40340公里 4:33
10 尚志 当日 20:5520:58360公里 4:50
11 哈尔滨东 当日 22:5923:17506公里 6:54
12 长春 次日 02:1702:25724公里 10:12
13 公主岭 次日 03:0303:05786公里 10:58
14 四平 次日 03:4403:46839公里 11:39
15 沈阳 次日 05:4506:021027公里 13:40
16 辽阳 次日 06:4606:491091公里 14:41
17 鞍山 次日 07:0807:111116公里 15:03
18 海城 次日 07:3807:411152公里 15:33
19 大石桥 次日 08:1208:151184公里 16:07
20 熊岳城 次日 08:5709:001245公里 16:52
21 瓦房店 次日 09:4909:521319公里 17:44
22 普兰店 次日 10:1210:151346公里 18:07
23 金州 次日 10:4610:511391公里 18:41
24 大连 次日 11:26终点站1424公里 19:21

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012