车次:2728  (黑龙江牡丹江市)绥芬河 -(辽宁大连市)大连

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:05 到站时间 11:46
运行时间 19:41 全程 1452公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 158 软座 262
硬卧上 285 软卧上 457
硬卧中 296 软卧下 478
硬卧下 306 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥芬河 当日 始发站16:050公里 0:00
2 绥阳 当日 16:2116:2421公里 0:16
3 穆棱 当日 16:5616:5971公里 0:51
4 磨刀石 当日 17:2517:28115公里 1:20
5 牡丹江 当日 17:4818:13137公里 1:43
6 海林 当日 18:3418:36159公里 2:29
7 亚布力 当日 20:0220:04280公里 3:57
8 苇河 当日 20:2020:22300公里 4:15
9 一面坡 当日 20:4520:47331公里 4:40
10 尚志 当日 21:0221:05351公里 4:57
11 哈尔滨东 当日 22:5923:17497公里 6:54
12 长春 次日 02:1702:25752公里 10:12
13 公主岭 次日 03:0303:05814公里 10:58
14 四平 次日 03:4403:46867公里 11:39
15 沈阳 次日 05:4506:021055公里 13:40
16 辽阳 次日 06:4606:491119公里 14:41
17 鞍山 次日 07:0807:111144公里 15:03
18 海城 次日 07:3807:411180公里 15:33
19 大石桥 次日 08:1208:161212公里 16:07
20 熊岳城 次日 09:0409:081273公里 16:59
21 瓦房店 次日 10:0310:071347公里 17:58
22 普兰店 次日 10:2810:311374公里 18:23
23 金州 次日 11:0411:141419公里 18:59
24 大连 次日 11:46终点站1452公里 19:41

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012