车次:2727  (辽宁大连市)大连 -(黑龙江牡丹江市)绥芬河

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:05 到站时间 06:33
运行时间 20:28 全程 1501公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 90 软座 161
硬卧上 180 软卧上 298
硬卧中 187 软卧下 312
硬卧下 194 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 当日 始发站10:050公里 0:00
2 金州 当日 10:3110:3433公里 0:26
3 瓦房店 当日 11:2211:25105公里 1:17
4 熊岳城 当日 12:1412:16179公里 2:09
5 大石桥 当日 12:5813:01240公里 2:53
6 海城 当日 13:2613:28272公里 3:21
7 辽阳 当日 14:1114:16333公里 4:06
8 苏家屯 当日 14:5314:58381公里 4:48
9 沈阳 当日 15:1615:26397公里 5:11
10 沈阳北 当日 15:3315:40400公里 5:28
11 铁岭 当日 16:2116:23467公里 6:16
12 昌图 当日 17:0217:04532公里 6:57
13 四平 当日 17:4317:45585公里 7:38
14 公主岭 当日 18:1918:21638公里 8:14
15 长春 当日 19:0519:16700公里 9:00
16 德惠 当日 20:0720:09781公里 10:02
17 陶赖昭 当日 20:3620:38823公里 10:31
18 扶余 当日 20:5620:58844公里 10:51
19 哈尔滨东 当日 22:4223:07951公里 12:37
20 海林 次日 03:5303:571286公里 17:48
21 牡丹江 次日 04:2604:551308公里 18:21
22 穆棱 次日 05:3505:391383公里 19:30
23 绥阳 次日 06:1006:141476公里 20:05
24 绥芬河 次日 06:33终点站1501公里 20:28

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012