车次:2727  (辽宁大连市)大连 -(黑龙江牡丹江市)绥芬河

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:08 到站时间 05:42
运行时间 19:34 全程 1494公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 88 软座 157
硬卧上 176 软卧上 290
硬卧中 183 软卧下 304
硬卧下 190 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 当日 始发站10:080公里 0:00
2 瓦房店 当日 11:1911:22105公里 1:11
3 熊岳城 当日 12:1112:13179公里 2:03
4 大石桥 当日 12:5713:00240公里 2:49
5 海城 当日 13:2513:28272公里 3:17
6 鞍山 当日 13:5413:58308公里 3:46
7 辽阳 当日 14:1714:20333公里 4:09
8 苏家屯 当日 14:5514:58381公里 4:47
9 沈阳 当日 15:1615:26397公里 5:08
10 沈阳北 当日 15:3315:40400公里 5:25
11 铁岭 当日 16:2116:23467公里 6:13
12 昌图 当日 17:0217:04532公里 6:54
13 四平 当日 17:4317:45585公里 7:35
14 公主岭 当日 18:1918:21638公里 8:11
15 长春 当日 19:0519:16700公里 8:57
16 德惠 当日 20:0720:09781公里 9:59
17 陶赖昭 当日 20:3620:38823公里 10:28
18 扶余 当日 20:5620:58844公里 10:48
19 哈尔滨西 当日 22:2222:27939公里 12:14
20 哈尔滨 当日 22:4023:00946公里 12:32
21 海林 次日 03:0503:071279公里 16:57
22 牡丹江 次日 03:3503:501301公里 17:27
23 穆棱 次日 04:3704:431376公里 18:29
24 绥阳 次日 05:1605:231469公里 19:08
25 绥芬河 次日 05:42终点站1494公里 19:34

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012