车次:2727  (辽宁大连市)大连 -(黑龙江牡丹江市)绥芬河

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:06 到站时间 06:33
运行时间 20:27 全程 1438公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 154 软座 255
硬卧上 277 软卧上 445
硬卧中 287 软卧下 465
硬卧下 298 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 当日 始发站10:060公里 0:00
2 金州 当日 10:3110:3433公里 0:25
3 瓦房店 当日 11:2211:25105公里 1:16
4 熊岳城 当日 12:1412:16179公里 2:08
5 大石桥 当日 12:5813:01240公里 2:52
6 海城 当日 13:2613:28272公里 3:20
7 鞍山 当日 13:5413:58308公里 3:48
8 辽阳 当日 14:1714:20333公里 4:11
9 苏家屯 当日 14:5514:58381公里 4:49
10 沈阳 当日 15:1615:26397公里 5:10
11 沈阳北 当日 15:3315:40400公里 5:27
12 铁岭 当日 16:2116:23467公里 6:15
13 昌图 当日 17:0217:04532公里 6:56
14 四平 当日 17:4317:45585公里 7:37
15 公主岭 当日 18:1918:21638公里 8:13
16 长春 当日 19:0519:16700公里 8:59
17 德惠 当日 20:0720:09781公里 10:01
18 陶赖昭 当日 20:3620:38823公里 10:30
19 扶余 当日 20:5620:58844公里 10:50
20 哈尔滨东 当日 22:4223:07955公里 12:36
21 海林 次日 03:5303:571279公里 17:47
22 牡丹江 次日 04:2604:551301公里 18:20
23 穆棱 次日 05:3505:391376公里 19:29
24 绥芬河 次日 06:33终点站1438公里 20:27
25 绥阳 第3日 06:1006:141469公里 20:04

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012