车次:2614/2615  (湖北武汉市)汉口 -(江苏连云港市)连云港东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:55 到站时间 06:55
运行时间 13:00 全程 774公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 51 软座 89
硬卧上 105 软卧上 169
硬卧中 109 软卧下 176
硬卧下 113 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站17:550公里 0:00
2 麻城 当日 19:5420:04105公里 1:59
3 新县 当日 20:4520:57165公里 2:50
4 潢川 当日 21:3921:42225公里 3:44
5 淮滨 当日 22:2022:31280公里 4:25
6 阜阳 当日 23:1223:27341公里 5:17
7 涡阳 次日 00:1800:22417公里 6:23
8 淮北 次日 01:5501:59502公里 8:00
9 徐州 次日 03:2903:41564公里 9:34
10 邳州 次日 04:4404:50636公里 10:49
11 新沂 次日 05:1905:22673公里 11:24
12 东海县 次日 05:5505:58714公里 12:00
13 连云港东 次日 06:55终点站774公里 13:00

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012