车次:2206/2207  (浙江温州市)温州 -(江西南昌市)南昌

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:30 到站时间 06:16
运行时间 11:46 全程 719公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 87 软座 143
硬卧上 160 软卧上 252
硬卧中 165 软卧下 264
硬卧下 171 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 温州 当日 始发站18:300公里 0:00
2 青田 当日 19:2219:2457公里 0:52
3 丽水 当日 20:3820:44136公里 2:08
4 缙云 当日 21:2421:27168公里 2:54
5 永康 当日 21:5822:02201公里 3:28
6 武义 当日 22:2222:24222公里 3:52
7 金华西 当日 23:1123:23262公里 4:41
8 玉山 次日 01:1401:17429公里 6:44
9 贵溪 次日 03:0603:25554公里 8:36
10 鹰潭 次日 03:4503:54575公里 9:15
11 东乡 次日 04:2204:33616公里 9:52
12 进贤 次日 05:0005:13655公里 10:30
13 向塘 次日 05:4005:56691公里 11:10
14 南昌 次日 06:16终点站719公里 11:46

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012