车次:2071/2074  (北京北京市)北京 -(山东济宁市)济宁

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:03 到站时间 16:50
运行时间 9:47 全程 699公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 46 软座 81
硬卧上 96 软卧上 154
硬卧中 99 软卧下 162
硬卧下 103 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 当日 始发站07:030公里 0:00
2 霸州 当日 08:2808:30102公里 1:25
3 任丘 当日 09:0709:09157公里 2:04
4 饶阳 当日 09:5509:57222公里 2:52
5 衡水 当日 10:4510:51284公里 3:42
6 清河城 当日 11:4111:54364公里 4:38
7 临清 当日 12:1912:22390公里 5:16
8 聊城 当日 12:5713:06436公里 5:54
9 台前 当日 13:4113:52494公里 6:38
10 梁山 当日 14:0614:10512公里 7:03
11 鄄城 当日 14:4214:46565公里 7:39
12 菏泽 当日 15:0515:33592公里 8:02
13 巨野 当日 16:1116:13650公里 9:08
14 嘉祥 当日 16:3016:32675公里 9:27
15 济宁 当日 16:50终点站699公里 9:47

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012