车次:2072/2073  (山东济宁市)济宁 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:15 到站时间 22:00
运行时间 9:45 全程 699公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 46 软座 81
硬卧上 96 软卧上 154
硬卧中 99 软卧下 162
硬卧下 103 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济宁 当日 始发站12:150公里 0:00
2 嘉祥 当日 12:3212:3524公里 0:17
3 巨野 当日 12:5212:5549公里 0:37
4 菏泽 当日 13:3814:02107公里 1:23
5 郓城 当日 14:3514:37163公里 2:20
6 梁山 当日 14:5314:56187公里 2:38
7 台前 当日 15:1015:13205公里 2:55
8 聊城 当日 16:0816:25263公里 3:53
9 临清 当日 17:0517:07309公里 4:50
10 清河城 当日 17:2417:26335公里 5:09
11 衡水 当日 18:1918:25415公里 6:04
12 任丘 当日 19:4019:44542公里 7:25
13 霸州 当日 20:2420:28597公里 8:09
14 北京 当日 22:00终点站699公里 9:45

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012