车次:2035/2038  (吉林延边朝鲜族自治州)图们 -(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:56 到站时间 08:24
运行时间 12:28 全程 582公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 73 软座 120
硬卧上 136 软卧上 214
硬卧中 140 软卧下 223
硬卧下 146 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 图们 当日 始发站19:560公里 0:00
2 延吉 当日 20:4520:5752公里 0:49
3 安图 当日 21:5622:02118公里 2:00
4 敦化 当日 23:1123:19191公里 3:15
5 蛟河 次日 01:2501:29304公里 5:29
6 舒兰 次日 03:4403:50397公里 7:48
7 山河屯 次日 04:2604:34438公里 8:30
8 五常 次日 05:0005:30467公里 9:04
9 拉林 次日 06:1306:19509公里 10:17
10 平房 次日 07:0707:09557公里 11:11
11 孙家 次日 08:0308:10570公里 12:07
12 哈尔滨东 次日 08:24终点站582公里 12:28

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012