车次:1817/1820  (内蒙古兴安盟)乌兰浩特 -(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:35 到站时间 13:08
运行时间 22:33 全程 1500公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 158 软座 262
硬卧上 285 软卧上 457
硬卧中 296 软卧下 478
硬卧下 306 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌兰浩特 当日 始发站14:350公里 0:00
2 葛根庙 当日 14:5614:5829公里 0:21
3 镇西 当日 15:0715:0938公里 0:32
4 白城 当日 15:4516:0383公里 1:10
5 洮南 当日 16:2616:29115公里 1:51
6 通榆 当日 17:1317:16187公里 2:38
7 太平川 当日 17:4917:53232公里 3:14
8 敖力布告 当日 18:1118:13257公里 3:36
9 宝龙山 当日 18:3518:37290公里 4:00
10 高林屯 当日 18:5518:57313公里 4:20
11 通辽 当日 19:3119:48353公里 4:56
12 开鲁 当日 20:5821:01446公里 6:23
13 查布嘎 当日 22:2422:27557公里 7:49
14 林东 当日 23:3823:40619公里 9:03
15 大板 次日 00:5401:09711公里 10:19
16 桑根达来 次日 06:1006:161000公里 15:35
17 正镶白旗 次日 07:2607:321095公里 16:51
18 化德 次日 08:5008:521204公里 18:15
19 商都 次日 09:4209:441266公里 19:07
20 集宁南 次日 11:0111:161350公里 20:26
21 呼和浩特东 次日 13:08终点站1500公里 22:33

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018