车次:1608/1605  (湖南怀化市)怀化 -(陕西西安市)西安

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:40 到站时间 11:20
运行时间 21:40 全程 1331公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 145 软座 240
硬卧上 262 软卧上 420
硬卧中 271 软卧下 438
硬卧下 281 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 怀化 当日 始发站13:400公里 0:00
2 吉首 当日 15:2015:28103公里 1:40
3 张家界 当日 18:1218:28228公里 4:32
4 慈利 当日 19:3419:37304公里 5:54
5 石门县北 当日 20:0620:13346公里 6:26
6 澧县 当日 20:4220:47381公里 7:02
7 松滋 当日 21:2221:28424公里 7:42
8 枝城 当日 21:4221:48442公里 8:02
9 荆门 当日 23:4623:51575公里 10:06
10 襄阳 次日 01:2501:46699公里 11:45
11 十堰 次日 04:2704:30870公里 14:47
12 白河东 次日 05:4205:45945公里 16:02
13 旬阳 次日 06:3606:391028公里 16:56
14 安康 次日 07:1807:381072公里 17:38
15 旬阳北 次日 08:2308:261118公里 18:43
16 小河镇 次日 08:5008:531154公里 19:10
17 镇安 次日 09:1909:221190公里 19:39
18 柞水 次日 09:4209:451216公里 20:02
19 西安南 次日 10:3710:401288公里 20:57
20 西安 次日 11:20终点站1331公里 21:40

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012