车次:1490  (黑龙江佳木斯市)佳木斯 -(天津天津市)天津

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:20 到站时间 19:22
运行时间 25:02 全程 1778公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 179 软座 298
硬卧上 321 软卧上 520
硬卧中 333 软卧下 544
硬卧下 345 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 当日 始发站18:200公里 0:00
2 汤原 当日 18:5719:0150公里 0:37
3 香兰 当日 19:1619:2069公里 0:56
4 浩良河 当日 19:3519:3887公里 1:15
5 南岔 当日 20:3720:43153公里 2:17
6 朗乡 当日 21:2421:35200公里 3:04
7 铁力 当日 22:3722:41280公里 4:17
8 庆安 当日 23:1723:21328公里 4:57
9 绥化 次日 00:1000:18382公里 5:50
10 哈尔滨 次日 01:5202:20507公里 7:32
11 德惠 次日 04:0304:05672公里 9:43
12 长春 次日 05:0105:09753公里 10:41
13 公主岭 次日 05:4905:51815公里 11:29
14 四平 次日 06:3106:33868公里 12:11
15 昌图 次日 07:0607:08921公里 12:46
16 开原 次日 07:3007:32952公里 13:10
17 铁岭 次日 07:5407:57986公里 13:34
18 沈阳北 次日 08:5409:091053公里 14:34
19 大虎山 次日 11:0911:281192公里 16:49
20 沟帮子 次日 11:5611:591234公里 17:36
21 锦州 次日 12:4212:481298公里 18:22
22 葫芦岛 次日 13:2113:241348公里 19:01
23 兴城 次日 13:4013:421369公里 19:20
24 绥中 次日 14:1414:171417公里 19:54
25 山海关 次日 15:0715:131482公里 20:47
26 唐山 次日 17:4717:521655公里 23:27
27 芦台 次日 18:1918:211697公里 23:59
28 天津 次日 19:22终点站1778公里 25:02

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012