首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
特价酒店预定
更新:2012年12月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明 200元预定昆明3星级酒店→(湖北襄樊市)襄阳 200元预定襄阳3星级酒店




发车时间 06:40 到站时间 13:06
运行时间 30:26 全程 1878公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 189 软座 316
硬卧上 339 软卧上 548
硬卧中 351 软卧下 574
硬卧下 364 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 始发站06:400公里 0:0
2 曲靖 200元预定曲靖3星级酒店 当日 08:1808:25157公里 1:38
3 红果 当日 10:0110:37261公里 3:21
4 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 当日 14:0414:18427公里 7:24
5 六枝 当日 15:3715:40523公里 8:57
6 安顺 200元预定安顺3星级酒店 当日 16:2616:32579公里 9:46
7 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 17:5518:19676公里 11:15
8 贵定 当日 19:1919:28765公里 12:39
9 福泉 当日 20:0120:09804公里 13:21
10 凯里 200元预定凯里3星级酒店 当日 21:0021:12864公里 14:20
11 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 00:5401:081133公里 18:14
12 吉首 200元预定吉首3星级酒店 次日 02:3302:381236公里 19:53
13 张家界 200元预定张家界3星级酒店 次日 04:3504:531361公里 21:55
14 石门县 次日 06:4906:521467公里 24:9
15 松滋 200元预定松滋3星级酒店 次日 08:0708:091551公里 25:27
16 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 09:3209:581645公里 26:52
17 当阳 200元预定当阳3星级酒店 次日 10:4010:441702公里 28:0
18 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 11:2411:281754公里 28:44
19 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 13:06终点站1878公里 30:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号