更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(贵州贵阳市)贵阳 200元预定贵阳3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 09:20 到站时间 12:12
运行时间 26:52 全程 2536公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 271 软座 430
硬卧上 458 软卧上 721
硬卧中 475 软卧下 754
硬卧下 490 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 当日 始发站09:200公里 0:00
2 凯里 200元预定凯里3星级酒店 当日 11:4011:44188公里 2:20
3 玉屏 当日 13:5213:55337公里 4:32
4 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 15:2915:35457公里 6:09
5 娄底 200元预定娄底3星级酒店 当日 19:2819:34772公里 10:08
6 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 21:3321:41949公里 12:13
7 武昌 次日 01:0301:211311公里 15:43
8 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 06:0306:091847公里 20:43
9 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 09:2909:352255公里 24:09
10 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 12:12终点站2536公里 26:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※