首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年06月17日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆北 200元预定重庆北3星级酒店→(湖北武汉市)武汉 200元预定武汉3星级酒店




发车时间 14:15 到站时间 05:30
运行时间 15:15 全程 1237公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 154 软座 243
硬卧上 263 软卧上 411
硬卧中 272 软卧下 429
硬卧下 281 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 始发站14:150公里 0:00
2 广安 200元预定广安3星级酒店 当日 15:3315:37131公里 1:18
3 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 16:5317:08242公里 2:38
4 万源 当日 18:4018:44367公里 4:25
5 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 20:0420:19518公里 5:49
6 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 23:1223:14720公里 8:57
7 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 01:2701:42891公里 11:12
8 随州 200元预定随州3星级酒店 次日 02:5903:021040公里 12:44
9 云梦 次日 03:4803:511128公里 13:33
10 汉口 次日 04:4005:001206公里 14:25
11 武汉 200元预定武汉3星级酒店 次日 05:30终点站1237公里 15:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号