首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 手机归属 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
春运:2009年03月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

车次:N104
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 
-(吉林长春市)长春 2-7折预定“长春”酒店




发车时间 08:38 到站时间 15:17
运行时间 6:39 全程 416公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 36 软座 58
硬卧上 71 软卧上 108
硬卧中 74 软卧下 113
硬卧下 76

全程票价参考

站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌兰浩特 当日 始发站08:380公里 0:0
2 卫东 当日 09:0009:0222公里 0:22
3 平安镇 当日 09:2809:3854公里 0:50
4 白城 当日 10:0310:2083公里 1:25
5 到保 当日 10:4110:43111公里 2:3
6 舍力 当日 10:5410:56127公里 2:16
7 安广 当日 11:1811:24161公里 2:40
8 大安北 当日 11:5211:56198公里 3:14
9 长山屯 当日 12:1912:21228公里 3:41
10 松原 当日 12:4812:56267公里 4:10
11 农安 当日 14:0814:13352公里 5:30
12 华家 当日 14:2614:28368公里 5:48
13 开安 当日 14:4014:42383公里 6:2
14 小合隆 当日 14:5414:57398公里 6:16
15 长春 2-7折预定“长春”酒店 当日 15:17终点站416公里 6:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所