更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(吉林延边朝鲜族自治州)图们 
(辽宁营口市)营口 200元预定营口3星级酒店




发车时间 17:00 到站时间 11:01
运行时间 18:01 全程 1044公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 137 软座 214
硬卧上 234 软卧上 362
硬卧中 242 软卧下 379
硬卧下 249 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 图们 当日 始发站17:000公里 0:00
2 延吉 200元预定延吉3星级酒店 当日 17:4917:5752公里 0:49
3 安图 200元预定安图3星级酒店 当日 18:5719:00118公里 1:57
4 敦化 200元预定敦化3星级酒店 当日 20:1020:20191公里 3:10
5 蛟河 200元预定蛟河3星级酒店 当日 22:0322:06304公里 5:03
6 吉林 200元预定吉林3星级酒店 当日 23:3723:47401公里 6:37
7 磐石 次日 01:4501:48545公里 8:45
8 朝阳镇 200元预定朝阳镇3星级酒店 次日 02:1802:22584公里 9:18
9 梅河口 200元预定梅河口3星级酒店 次日 02:5403:06619公里 9:54
10 清原 次日 04:4104:45701公里 11:41
11 南口前 次日 05:1405:16732公里 12:14
12 南杂木 次日 05:3805:40755公里 12:38
13 章党 次日 06:2706:29786公里 13:27
14 抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店 次日 06:4406:52800公里 13:44
15 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 07:4308:09847公里 14:43
16 苏家屯 次日 08:2508:38863公里 15:25
17 灯塔 次日 08:5608:58889公里 15:56
18 辽阳 200元预定辽阳3星级酒店 次日 09:1509:17911公里 16:15
19 鞍山 200元预定鞍山3星级酒店 次日 09:3609:39936公里 16:36
20 海城 200元预定海城3星级酒店 次日 10:0510:07972公里 17:05
21 大石桥 200元预定大石桥3星级酒店 次日 10:3210:381004公里 17:32
22 营口 200元预定营口3星级酒店 次日 11:01终点站1044公里 18:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※