更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店
(江苏连云港市)连云港东 200元预定连云港东3星级酒店




发车时间 15:26 到站时间 07:13
运行时间 15:47 全程 967公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 125 软座 198
硬卧上 216 软卧上 337
硬卧中 224 软卧下 352
硬卧下 231 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站15:260公里 0:00
2 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 16:4316:49135公里 1:17
3 黄梅 当日 17:5618:00188公里 2:30
4 宿松 当日 18:1518:18210公里 2:49
5 太湖 当日 18:4218:46244公里 3:16
6 天柱山 200元预定天柱山3星级酒店 当日 19:0719:11278公里 3:41
7 安庆西 200元预定安庆西3星级酒店 当日 19:3119:35306公里 4:05
8 桐城 当日 20:0020:03345公里 4:34
9 庐江 当日 20:4120:45383公里 5:15
10 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 22:0122:13462公里 6:35
11 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 23:1423:18557公里 7:48
12 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 00:3701:12683公里 9:11
13 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 04:0204:16757公里 12:36
14 邳州 200元预定邳州3星级酒店 次日 05:0505:08829公里 13:39
15 新沂 200元预定新沂3星级酒店 次日 05:3705:41866公里 14:11
16 东海县 次日 06:1106:15907公里 14:45
17 连云港 200元预定连云港3星级酒店 次日 06:4006:45947公里 15:14
18 连云港东 200元预定连云港东3星级酒店 次日 07:13终点站967公里 15:47

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※