首页 | 火车时刻表 | 航班查询 邮编区号 | 设为首页 | 加入书签 | 留言板
交友 | 身份证验证 | 公交查询 酒店预定 | 版权声明 | 中文繁体 | 英文版
更新:2009年08月18 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 数据提交 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱(把您需要的告诉我们,剩下的我们来做!)
 

K463/K462列车时刻表
(河南漯河市)漯河 
-(上海上海市)上海南 




发车时间 14:30 到站时间 04:16
运行时间 13:46 全程 977公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 125 软座 198
硬卧上 216 软卧上 337
硬卧中 224 软卧下 352
硬卧下 231 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 漯河 当日 始发站14:300公里 0:0
2 西平 当日 14:4814:5022公里 0:18
3 驻马店 当日 15:2315:2566公里 0:53
4 信阳 当日 16:5217:09162公里 2:22
5 罗山 当日 17:4217:44208公里 3:12
6 潢川 当日 18:2818:30266公里 3:58
7 商城 当日 18:5618:58307公里 4:26
8 固始 当日 19:1719:19329公里 4:47
9 叶集 当日 19:4419:49357公里 5:14
10 合肥 2-7折预定“合肥”酒店 当日 21:4121:49506公里 7:11
11 南京 2-7折预定“南京”酒店 次日 00:1200:20662公里 9:42
12 镇江 2-7折预定“镇江”酒店 次日 00:5901:02726公里 10:29
13 常州 2-7折预定“常州”酒店 次日 01:5101:54798公里 11:21
14 无锡 2-7折预定“无锡”酒店 次日 02:2102:24837公里 11:51
15 苏州 2-7折预定“苏州”酒店 次日 02:5302:55879公里 12:23
16 昆山 2-7折预定“昆山”酒店 次日 03:1903:21914公里 12:49
17 上海南 次日 04:16终点站977公里 13:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型知识:K(快速列车)  Y(旅游列车) G(高速列车) Z(准高速列车) T(特快列车) S(广深列车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2008   辽ICP备05004017号  法律顾问:同泽律师事务所