更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 20:46 到站时间 11:18
运行时间 38:32 全程 2625公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 160 软座 270
硬卧上 292 软卧上 475
硬卧中 303 软卧下 497
硬卧下 315 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站20:460公里 0:00
2 昆山 200元预定昆山3星级酒店 当日 21:2021:2349公里 0:34
3 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 22:0022:0484公里 1:14
4 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 22:3222:35126公里 1:46
5 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 23:0223:05165公里 2:16
6 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 00:4600:59301公里 4:00
7 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 02:5703:00485公里 6:11
8 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 04:5605:04649公里 8:10
9 砀山 次日 06:0406:08732公里 9:18
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 06:5006:53795公里 10:04
11 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 08:2008:23926公里 11:34
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 09:0909:27998公里 12:23
13 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 12:1512:181204公里 15:29
14 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 次日 12:5212:551246公里 16:06
15 鲁山 次日 13:1513:181266公里 16:29
16 南召 次日 13:5513:581310公里 17:09
17 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 16:5717:141497公里 20:11
18 谷城 次日 18:0818:101577公里 21:22
19 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 18:5618:581649公里 22:10
20 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 19:1719:201668公里 22:31
21 白河东 次日 20:2020:221743公里 23:34
22 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 21:4521:541870公里 24:59
23 汉中 200元预定汉中3星级酒店 第3日 02:1502:232110公里 29:29
24 广元 200元预定广元3星级酒店 第3日 06:0906:192311公里 33:23
25 江油 200元预定江油3星级酒店 第3日 08:5609:002468公里 36:10
26 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 第3日 09:3709:422510公里 36:51
27 成都 200元预定成都3星级酒店 第3日 11:18终点站2625公里 38:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※