更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 18:22 到站时间 07:06
运行时间 36:44 全程 2625公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 160 软座 270
硬卧上 292 软卧上 475
硬卧中 303 软卧下 497
硬卧下 315 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站18:220公里 0:00
2 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 19:4619:50115公里 1:24
3 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 20:2720:31157公里 2:05
4 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 23:1823:29314公里 4:56
5 汉中 200元预定汉中3星级酒店 次日 02:4602:48515公里 8:24
6 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 06:0506:12755公里 11:43
7 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 09:0409:07957公里 14:42
8 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 09:2509:27976公里 15:03
9 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 11:1811:381128公里 16:56
10 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 13:2113:241257公里 18:59
11 南召 次日 14:0814:221315公里 19:46
12 鲁山 次日 14:5714:591359公里 20:35
13 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 次日 15:1915:211379公里 20:57
14 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 15:5816:011421公里 21:36
15 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 18:5819:201627公里 24:36
16 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 20:1020:131699公里 25:48
17 兰考 次日 20:4220:461742公里 26:20
18 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 21:4521:501830公里 27:23
19 砀山 次日 22:3322:371893公里 28:11
20 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 23:3323:401976公里 29:11
21 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 第3日 01:2301:272140公里 31:01
22 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 03:4403:522324公里 33:22
23 无锡 200元预定无锡3星级酒店 第3日 05:3805:412499公里 35:16
24 上海 200元预定上海3星级酒店 第3日 07:06终点站2625公里 36:44

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※