首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
OK酒店预订网
更新:2014年02月07日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店→(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店




发车时间 05:54 到站时间 13:42
运行时间 7:48 全程 944公里
类型 动车组
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 一等票价:351元  二等票价:292元
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店 当日 始发站05:540公里 0:00
2 嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店 当日 06:2606:2884公里 0:32
3 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 06:5907:03159公里 1:05
4 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 07:5908:01304公里 2:05
5 金华西 200元预定金华西3星级酒店 当日 08:3208:36352公里 2:38
6 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 09:1509:18438公里 3:21
7 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 10:1810:20549公里 4:24
8 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 11:1611:28665公里 5:22
9 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 12:4412:53809公里 6:50
10 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 13:42终点站944公里 7:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号