更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 11:48 到站时间 10:51
运行时间 23:03 全程 2267公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 243 软座
硬卧上 414 软卧上 654
硬卧中 429 软卧下 684
硬卧下 444 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆西 重庆西特价酒店预订 当日 始发站11:480公里 0:00
2 广安 广安特价酒店预订 当日 13:0713:11125公里 1:19
3 达州 达州特价酒店预订 当日 14:0814:16236公里 2:20
4 梁平 当日 15:3815:42325公里 3:50
5 万州 当日 16:4816:54393公里 5:00
6 恩施 当日 18:4218:48556公里 6:54
7 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 当日 20:5421:04770公里 9:06
8 汉口 当日 23:1423:401062公里 11:26
9 郑州 郑州特价酒店预订 次日 04:0504:111578公里 16:17
10 安阳 安阳特价酒店预订 次日 05:4805:511765公里 18:00
11 邯郸 邯郸特价酒店预订 次日 06:2406:261825公里 18:36
12 邢台 邢台特价酒店预订 次日 06:5306:561877公里 19:05
13 石家庄 石家庄特价酒店预订 次日 07:5808:031986公里 20:10
14 保定 保定特价酒店预订 次日 09:1409:202121公里 21:26
15 北京西 北京西特价酒店预订 次日 10:51终点站2267公里 23:03
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※