更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订




发车时间 18:06 到站时间 16:42
运行时间 22:36 全程 2267公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 243 软座
硬卧上 414 软卧上 654
硬卧中 429 软卧下 684
硬卧下 444 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站18:060公里 0:00
2 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 20:3120:37281公里 2:25
3 郑州 郑州特价酒店预订 次日 00:0200:08689公里 5:56
4 汉口 次日 04:3204:521205公里 10:26
5 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 次日 07:0007:091497公里 12:54
6 恩施 次日 09:0809:141711公里 15:02
7 万州 次日 11:1511:211874公里 17:09
8 梁平 次日 12:2712:331942公里 18:21
9 达州 达州特价酒店预订 次日 13:5414:022031公里 19:48
10 广安 广安特价酒店预订 次日 15:0615:102142公里 21:00
11 重庆西 重庆西特价酒店预订 次日 16:42终点站2267公里 22:36
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※