更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建三明市)三明北 200元预定三明北3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 14:50 到站时间 06:28
运行时间 15:38 全程 1818公里
类型 直达特快
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 三明北 200元预定三明北3星级酒店 当日 始发站14:500公里 0:00
2 泰宁 当日 15:3015:3292公里 0:40
3 抚州 200元预定抚州3星级酒店 当日 16:3916:43251公里 1:49
4 南昌西 200元预定南昌西3星级酒店 当日 17:3117:41352公里 2:41
5 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 18:4418:47494公里 3:54
6 麻城 200元预定麻城3星级酒店 当日 20:5120:54717公里 6:01
7 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 22:5923:05953公里 8:09
8 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 00:2800:301121公里 9:38
9 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 01:2401:261226公里 10:34
10 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 02:3402:361382公里 11:44
11 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 03:5604:001534公里 13:06
12 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 04:5404:561661公里 14:04
13 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 06:28终点站1818公里 15:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※