更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 14:18 到站时间 20:22
运行时间 30:04 全程 3144公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 320 软座 509
硬卧上 539 软卧上 852
硬卧中 558 软卧下 890
硬卧下 578 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站14:180公里 0:00
2 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 当日 15:3815:40167公里 1:20
3 鄯善北 当日 16:2616:43258公里 2:08
4 哈密 200元预定哈密3星级酒店 当日 18:4018:46539公里 4:22
5 柳园 当日 21:2721:30860公里 7:09
6 玉门 200元预定玉门3星级酒店 当日 22:5622:581025公里 8:38
7 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 00:1600:241157公里 9:58
8 清水 次日 01:1101:131243公里 10:53
9 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 02:2302:291380公里 12:05
10 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 04:0304:091550公里 13:45
11 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 04:5004:571624公里 14:32
12 中卫 200元预定中卫3星级酒店 次日 08:2008:371881公里 18:02
13 定边 次日 10:4410:462112公里 20:26
14 绥德 次日 12:4712:522358公里 22:29
15 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 次日 13:5013:532447公里 23:32
16 太原南 200元预定太原南3星级酒店 次日 15:2315:382620公里 25:05
17 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 次日 16:3716:412749公里 26:19
18 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 17:3817:442853公里 27:20
19 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 18:5518:592998公里 28:37
20 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 20:22终点站3144公里 30:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※