更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订




发车时间 10:00 到站时间 16:52
运行时间 30:52 全程 3144公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 317 软座
硬卧上 536 软卧上 849
硬卧中 555 软卧下 887
硬卧下 575 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站10:000公里 0:00
2 保定 保定特价酒店预订 当日 11:1311:19146公里 1:13
3 石家庄北 石家庄北特价酒店预订 当日 12:4413:12291公里 2:44
4 阳泉北 阳泉北特价酒店预订 当日 14:0814:12395公里 4:08
5 太原南 太原南特价酒店预订 当日 15:1115:17524公里 5:11
6 吕梁 吕梁特价酒店预订 当日 16:4716:50697公里 6:47
7 绥德 当日 17:4717:49786公里 7:47
8 定边 当日 20:0220:041032公里 10:02
9 中卫 中卫特价酒店预订 当日 22:2822:431263公里 12:28
10 武威 武威特价酒店预订 次日 02:1202:181520公里 16:12
11 金昌 金昌特价酒店预订 次日 02:5102:571594公里 16:51
12 张掖 张掖特价酒店预订 次日 04:3404:401764公里 18:34
13 清水 次日 05:4705:491901公里 19:47
14 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 06:4206:501987公里 20:42
15 玉门 玉门特价酒店预订 次日 08:0008:022119公里 22:00
16 柳园 次日 09:3909:472284公里 23:39
17 哈密 次日 12:3012:442605公里 26:30
18 鄯善北 次日 14:4014:422886公里 28:40
19 吐鲁番北 次日 15:2515:272977公里 29:25
20 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 次日 16:52终点站3144公里 30:52
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※