更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 10:00 到站时间 17:35
运行时间 31:35 全程 3144公里
类型 直达特快
备注 暂无




硬座 320 软座 509
硬卧上 539 软卧上 852
硬卧中 558 软卧下 890
硬卧下 578 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站10:000公里 0:00
2 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 11:1311:19146公里 1:13
3 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 当日 12:4313:12291公里 2:43
4 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 当日 14:0814:12395公里 4:08
5 太原南 200元预定太原南3星级酒店 当日 15:1115:19874公里 5:11
6 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 当日 16:4616:501047公里 6:46
7 绥德 当日 17:4017:441136公里 7:40
8 定边 当日 19:5619:591382公里 9:56
9 中卫 200元预定中卫3星级酒店 当日 22:2822:431613公里 12:28
10 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 02:1202:191870公里 16:12
11 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 02:5202:581944公里 16:52
12 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 04:3504:412114公里 18:35
13 清水 次日 05:4805:502251公里 19:48
14 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 06:4306:512337公里 20:43
15 玉门 200元预定玉门3星级酒店 次日 07:5908:042469公里 21:59
16 柳园 次日 09:4409:542634公里 23:44
17 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 12:4513:042955公里 26:45
18 乌鲁木齐南 200元预定乌鲁木齐南3星级酒店 次日 17:1317:193135公里 31:13
19 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 次日 17:35终点站3144公里 31:35
20 鄯善北 第3日 15:0315:063218公里 29:03
21 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 第3日 15:4915:523366公里 29:49

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※