更新:2018年07月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 11:42 到站时间 10:02
运行时间 22:20 全程 2356公里
类型 直达特快
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站11:420公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 13:0013:04148公里 1:18
3 合川 当日 14:0314:05250公里 2:21
4 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 14:3614:44315公里 2:54
5 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 17:3117:37877公里 5:49
6 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 19:3419:411091公里 7:52
7 汉口 当日 22:5923:281383公里 11:17
8 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 03:5203:581899公里 16:10
9 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 08:3308:392210公里 20:51
10 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第3日 07:1707:232307公里 19:35
11 北京西 200元预定北京西3星级酒店 第3日 10:02终点站2356公里 22:20

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※