更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 11:28 到站时间 08:39
运行时间 21:11 全程 2356公里
类型 直达特快
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站11:280公里 0:00
2 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 12:4312:45146公里 1:15
3 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 14:0014:04281公里 2:32
4 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 17:2717:36689公里 5:59
5 汉口 当日 21:5522:191205公里 10:27
6 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 00:2700:361497公里 12:59
7 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 02:3402:411711公里 15:06
8 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 05:3205:452050公里 18:04
9 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 07:1007:202217公里 19:42
10 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 08:39终点站2356公里 21:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※