更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 19:32 到站时间 11:59
运行时间 40:27 全程 4112公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 385.5 软座
硬卧上 649.5 软卧上 1029.5
硬卧中 671.5 软卧下 1075.5
硬卧下 695.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 当日 始发站19:320公里 0:00
2 吐鲁番北 当日 20:5220:54167公里 1:20
3 哈密 当日 23:3023:36539公里 3:58
4 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 04:2904:371157公里 8:57
5 张掖 张掖特价酒店预订 次日 06:3106:371380公里 10:59
6 武威 武威特价酒店预订 次日 08:5008:551624公里 13:18
7 兰州 兰州特价酒店预订 次日 11:5112:101927公里 16:19
8 天水 天水特价酒店预订 次日 16:1416:202275公里 20:42
9 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 19:0219:112430公里 23:30
10 西安 西安特价酒店预订 次日 20:4120:502603公里 25:09
11 洛阳 洛阳特价酒店预订 第3日 01:3101:332990公里 29:59
12 郑州 郑州特价酒店预订 第3日 02:5703:063114公里 31:25
13 徐州 徐州特价酒店预订 第3日 05:5406:023463公里 34:22
14 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 第3日 07:2107:263627公里 35:49
15 南京 南京特价酒店预订 第3日 08:5909:063811公里 37:27
16 常州 常州特价酒店预订 第3日 10:0910:133947公里 38:37
17 无锡 无锡特价酒店预订 第3日 10:3410:383986公里 39:02
18 苏州 苏州特价酒店预订 第3日 11:0011:044028公里 39:28
19 上海 上海特价酒店预订 第3日 11:59终点站4112公里 40:27
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※