更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 19:41 到站时间 11:23
运行时间 39:42 全程 4112公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 389 软座 619
硬卧上 653 软卧上 1033
硬卧中 675 软卧下 1079
硬卧下 699 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 200元预定上海3星级酒店 当日 始发站19:410公里 0:00
2 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 20:3120:3684公里 0:50
3 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 20:5821:01126公里 1:17
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:2321:27165公里 1:42
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 22:4222:49301公里 3:01
6 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 00:2100:27485公里 4:40
7 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 01:5402:06649公里 6:13
8 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 04:5305:00998公里 9:12
9 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 06:2106:241122公里 10:40
10 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 10:5811:061509公里 15:17
11 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 12:4012:491682公里 16:59
12 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 14:2414:351837公里 18:43
13 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 18:2418:412185公里 22:43
14 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 21:4521:512488公里 26:04
15 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 23:5900:052732公里 28:18
16 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第3日 01:5802:062955公里 30:17
17 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第3日 07:1707:233573公里 35:36
18 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 第3日 09:5609:583945公里 38:15
19 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 第3日 11:23终点站4112公里 39:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※