更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 19:38 到站时间 11:59
运行时间 40:21 全程 4047公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 380 软座 606
硬卧上 639 软卧上 1012
硬卧中 662 软卧下 1059
硬卧下 684 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站19:380公里 0:00
2 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 当日 20:5821:00158公里 1:20
3 哈密 200元预定哈密3星级酒店 当日 23:3523:46550公里 3:57
4 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 04:4704:551148公里 9:09
5 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 06:4706:531345公里 11:09
6 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 09:0609:111589公里 13:28
7 兰州 200元预定兰州3星级酒店 次日 12:0912:261862公里 16:31
8 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 16:2116:272210公里 20:43
9 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 19:0019:112365公里 23:22
10 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 20:4120:502538公里 25:03
11 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第3日 01:3101:342925公里 29:53
12 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 02:5703:053049公里 31:19
13 徐州 200元预定徐州3星级酒店 第3日 05:5406:023398公里 34:16
14 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 第3日 07:2107:263562公里 35:43
15 南京 200元预定南京3星级酒店 第3日 08:5909:073746公里 37:21
16 常州 200元预定常州3星级酒店 第3日 10:0910:133882公里 38:31
17 无锡 200元预定无锡3星级酒店 第3日 10:3410:383921公里 38:56
18 苏州 200元预定苏州3星级酒店 第3日 11:0011:043963公里 39:22
19 上海 200元预定上海3星级酒店 第3日 11:59终点站4047公里 40:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※