更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(海南三亚市)三亚 三亚特价酒店预订
(吉林长春市)长春 长春特价酒店预订




发车时间 08:02 到站时间 11:45
运行时间 51:43 全程 4612公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 522.5 软座
硬卧上 876.5 软卧上 1493.5
硬卧中 911.5 软卧下 1560.5
硬卧下 941.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 三亚 三亚特价酒店预订 当日 始发站08:020公里 0:00
2 东方 东方特价酒店预订 当日 09:1809:24157公里 1:16
3 海口 海口特价酒店预订 当日 11:0011:50363公里 2:58
4 湛江西 湛江西特价酒店预订 当日 16:4016:46669公里 8:38
5 茂名 茂名特价酒店预订 当日 17:3417:40761公里 9:32
6 肇庆 肇庆特价酒店预订 当日 20:4320:461013公里 12:41
7 佛山 佛山特价酒店预订 当日 21:5221:551100公里 13:50
8 广州 广州特价酒店预订 当日 22:2222:421122公里 14:20
9 韶关东 韶关东特价酒店预订 次日 00:5901:031343公里 16:57
10 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 04:2204:421643公里 20:20
11 井冈山 井冈山特价酒店预订 次日 07:2207:261862公里 23:20
12 吉安 吉安特价酒店预订 次日 08:2908:321953公里 24:27
13 南昌 南昌特价酒店预订 次日 10:4110:562179公里 26:39
14 九江 九江特价酒店预订 次日 12:1912:232314公里 28:17
15 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 16:2716:582773公里 32:25
16 亳州 亳州特价酒店预订 次日 17:5217:552877公里 33:50
17 商丘南 商丘南特价酒店预订 次日 18:3218:362941公里 34:30
18 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 19:2919:313046公里 35:27
19 聊城 聊城特价酒店预订 次日 20:3920:453202公里 36:37
20 衡水 衡水特价酒店预订 次日 22:2122:273354公里 38:19
21 任丘 任丘特价酒店预订 次日 23:3823:413481公里 39:36
22 天津 天津特价酒店预订 第3日 01:4502:003623公里 41:43
23 唐山 唐山特价酒店预订 第3日 03:4603:573746公里 43:44
24 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 第3日 05:2605:283908公里 45:24
25 山海关 第3日 05:5105:573924公里 45:49
26 锦州南 锦州南特价酒店预订 第3日 07:0807:144089公里 47:06
27 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 第3日 09:0509:134312公里 49:03
28 四平 四平特价酒店预订 第3日 10:4510:474497公里 50:43
29 长春 长春特价酒店预订 第3日 11:45终点站4612公里 51:43
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※