更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店




发车时间 16:39 到站时间 15:40
运行时间 23:01 全程 2281公里
类型 直达特快
备注 暂无




硬座 253 软座 402
硬卧上 428 软卧上 675
硬卧中 443 软卧下 705
硬卧下 458 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 始发站16:390公里 0:00
2 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 当日 17:1217:1757公里 0:33
3 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 18:4218:48184公里 2:03
4 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 20:3220:52348公里 3:53
5 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 00:5600:58785公里 8:17
6 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 03:0403:131024公里 10:25
7 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 04:2604:301147公里 11:47
8 北戴河 200元预定北戴河3星级酒店 次日 05:4005:431287公里 13:01
9 山海关 次日 06:2106:281325公里 13:42
10 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 次日 07:3707:391490公里 14:58
11 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 09:3209:381713公里 16:53
12 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 11:2111:281898公里 18:42
13 公主岭 次日 12:0112:031951公里 19:22
14 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 12:4512:552013公里 20:06
15 德惠 次日 13:4513:472094公里 21:06
16 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 次日 15:40终点站2281公里 23:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※