更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 13:05 到站时间 10:45
运行时间 21:40 全程 2281公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 253 软座 402
硬卧上 428 软卧上 675
硬卧中 443 软卧下 705
硬卧下 458 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 始发站13:050公里 0:00
2 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 14:5815:06239公里 1:53
3 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 16:0416:07354公里 2:59
4 昌图 当日 16:3216:35407公里 3:27
5 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 当日 17:0617:08472公里 4:01
6 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 当日 17:5218:04539公里 4:47
7 锦州南 200元预定锦州南3星级酒店 当日 19:4020:10761公里 6:35
8 山海关 当日 21:3521:41956公里 8:30
9 唐山 200元预定唐山3星级酒店 当日 23:3023:341105公里 10:25
10 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 00:4800:551228公里 11:43
11 沧州 200元预定沧州3星级酒店 次日 02:0302:071354公里 12:58
12 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 06:5007:161933公里 17:45
13 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 08:3508:402068公里 19:30
14 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 次日 09:5810:012195公里 20:53
15 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 10:45终点站2281公里 21:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※