更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东济南市)济南 200元预定济南3星级酒店
(新疆伊犁哈萨克自治州 )伊宁 200元预定伊宁3星级酒店




发车时间 09:16 到站时间 23:16
运行时间 38:00 全程 3769公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 363 软座 577
硬卧上 609 软卧上 964
硬卧中 631 软卧下 1006
硬卧下 652 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 始发站09:160公里 0:00
2 德州 200元预定德州3星级酒店 当日 10:3210:40118公里 1:16
3 晋州 200元预定晋州3星级酒店 当日 12:2912:31248公里 3:13
4 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 当日 13:2013:31312公里 4:04
5 太原 200元预定太原3星级酒店 当日 16:1616:24537公里 7:00
6 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 当日 17:5818:03718公里 8:42
7 定边 当日 20:5220:561053公里 11:36
8 中卫 200元预定中卫3星级酒店 当日 23:1823:261284公里 14:02
9 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 03:2503:311615公里 18:09
10 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 06:5606:581986公里 21:40
11 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第3日 05:0905:152402公里 19:53
12 柳园 第3日 10:0510:132866公里 24:49
13 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第3日 12:5513:033187公里 27:39
14 石河子 200元预定石河子3星级酒店 第3日 18:3218:343300公里 33:16
15 奎屯 200元预定奎屯3星级酒店 第3日 19:1619:223397公里 34:00
16 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 第4日 15:3615:383559公里 30:20
17 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 第4日 17:0317:233726公里 31:47
18 伊宁 200元预定伊宁3星级酒店 第4日 23:16终点站3769公里 38:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※