更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 青岛特价酒店预订
(内蒙古包头市)包头 包头特价酒店预订




发车时间 12:50 到站时间 15:19
运行时间 26:29 全程 1758公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 青岛特价酒店预订 当日 始发站12:500公里 0:00
2 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 13:0913:1715公里 0:19
3 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 15:1215:16183公里 2:22
4 淄博 淄博特价酒店预订 当日 16:2016:25283公里 3:30
5 大明湖 当日 17:3617:45390公里 4:46
6 聊城 聊城特价酒店预订 当日 20:1420:54517公里 7:24
7 衡水 衡水特价酒店预订 当日 22:4622:57669公里 9:56
8 肃宁 当日 23:4623:48755公里 10:56
9 任丘 任丘特价酒店预订 次日 00:1300:15796公里 11:23
10 北京 北京特价酒店预订 次日 03:0103:28953公里 14:11
11 张家口 张家口特价酒店预订 次日 06:4506:571149公里 17:55
12 大同 大同特价酒店预订 次日 09:3509:431327公里 20:45
13 集宁南 次日 11:2011:271454公里 22:30
14 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 次日 13:1213:421593公里 24:22
15 包头东 包头东特价酒店预订 次日 14:5815:021741公里 26:08
16 包头 包头特价酒店预订 次日 15:19终点站1758公里 26:29
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※