更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古包头市)包头 包头特价酒店预订
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订




发车时间 08:55 到站时间 21:30
运行时间 36:35 全程 3296公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 323 软座
硬卧上 546 软卧上 863
硬卧中 566 软卧下 901
硬卧下 585 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 包头 包头特价酒店预订 当日 始发站08:550公里 0:00
2 包头东 包头东特价酒店预订 当日 09:1009:1417公里 0:15
3 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 当日 10:2810:43165公里 1:33
4 集宁南 当日 12:0112:07304公里 3:06
5 大同 大同特价酒店预订 当日 13:4514:00431公里 4:50
6 张家口 张家口特价酒店预订 当日 16:2216:28609公里 7:27
7 沙城 当日 17:3217:34684公里 8:37
8 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 22:4423:011050公里 13:49
9 郑州 郑州特价酒店预订 次日 02:2802:341458公里 17:33
10 武昌 次日 07:1307:221994公里 22:18
11 岳阳 岳阳特价酒店预订 次日 09:2109:262209公里 24:26
12 长沙 长沙特价酒店预订 次日 10:4810:542356公里 25:53
13 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 12:5913:062542公里 28:04
14 永州 永州特价酒店预订 次日 14:2714:342678公里 29:32
15 桂林北 桂林北特价酒店预订 次日 16:1016:172877公里 31:15
16 柳州 柳州特价酒店预订 次日 17:4717:553041公里 32:52
17 南宁 南宁特价酒店预订 次日 21:30终点站3296公里 36:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※