更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆伊犁哈萨克自治州 )伊宁 伊宁特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 14:05 到站时间 16:10
运行时间 50:05 全程 4716公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 433.5 软座
硬卧上 728.5 软卧上 1155.5
硬卧中 754.5 软卧下 1208.5
硬卧下 779.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 伊宁 伊宁特价酒店预订 当日 始发站14:050公里 0:00
2 精河南 当日 16:5516:57200公里 2:50
3 奎屯 奎屯特价酒店预订 当日 18:1818:24372公里 4:13
4 石河子 石河子特价酒店预订 当日 18:5819:01469公里 4:53
5 乌鲁木齐 乌鲁木齐特价酒店预订 当日 20:0720:31604公里 6:02
6 吐鲁番北 当日 21:5121:53771公里 7:46
7 鄯善北 当日 22:3722:39862公里 8:32
8 哈密 次日 00:3600:561143公里 10:31
9 柳园 次日 04:1304:191464公里 14:08
10 嘉峪关 嘉峪关特价酒店预订 次日 07:1207:201761公里 17:07
11 张掖 张掖特价酒店预订 次日 09:2109:271984公里 19:16
12 金昌 金昌特价酒店预订 次日 11:0211:062154公里 20:57
13 武威 武威特价酒店预订 次日 11:4711:532228公里 21:42
14 兰州 兰州特价酒店预订 次日 14:5315:082531公里 24:48
15 天水 天水特价酒店预订 次日 19:1419:202879公里 29:09
16 西安 西安特价酒店预订 次日 23:2223:323207公里 33:17
17 洛阳 洛阳特价酒店预订 第3日 04:1004:193594公里 38:05
18 郑州 郑州特价酒店预订 第3日 05:5506:023718公里 39:50
19 商丘 商丘特价酒店预订 第3日 07:3707:463921公里 41:32
20 徐州 徐州特价酒店预订 第3日 09:0109:164067公里 42:56
21 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 第3日 10:4610:514231公里 44:41
22 南京 南京特价酒店预订 第3日 12:3912:514415公里 46:34
23 镇江 镇江特价酒店预订 第3日 13:2713:314479公里 47:22
24 常州 常州特价酒店预订 第3日 14:1014:134551公里 48:05
25 无锡 无锡特价酒店预订 第3日 14:3614:404590公里 48:31
26 苏州 苏州特价酒店预订 第3日 15:0615:114632公里 49:01
27 昆山 昆山特价酒店预订 第3日 15:3315:364667公里 49:28
28 上海 上海特价酒店预订 第3日 16:10终点站4716公里 50:05
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※