更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(广西南宁地区)南宁 南宁特价酒店预订




发车时间 21:08 到站时间 21:01
运行时间 23:53 全程 2495公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 268.5 软座
硬卧上 455.5 软卧上 718.5
硬卧中 472.5 软卧下 751.5
硬卧下 487.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站21:080公里 0:00
2 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 23:3423:40281公里 2:26
3 郑州 郑州特价酒店预订 次日 03:0503:11689公里 5:57
4 武昌 次日 07:5007:571225公里 10:42
5 岳阳 岳阳特价酒店预订 次日 09:5409:571440公里 12:46
6 长沙 长沙特价酒店预订 次日 11:1911:251587公里 14:11
7 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 13:1713:231773公里 16:09
8 桂林北 桂林北特价酒店预订 次日 16:1716:232108公里 19:09
9 柳州 柳州特价酒店预订 次日 17:5318:082272公里 20:45
10 南宁东 南宁东特价酒店预订 次日 20:4320:472484公里 23:35
11 南宁 南宁特价酒店预订 次日 21:01终点站2495公里 23:53
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※