更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(内蒙古包头市)包头 200元预定包头3星级酒店




发车时间 17:04 到站时间 22:27
运行时间 29:23 全程 2313公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 253 软座 402
硬卧上 428 软卧上 675
硬卧中 443 软卧下 705
硬卧下 458 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站17:040公里 0:00
2 海宁 200元预定海宁3星级酒店 当日 17:3817:4165公里 0:34
3 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 17:5918:0293公里 0:55
4 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 18:5419:30173公里 1:50
5 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 20:2520:30271公里 3:21
6 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 20:5220:56313公里 3:48
7 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 21:1721:21352公里 4:13
8 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 21:5522:04421公里 4:51
9 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 22:4822:55488公里 5:44
10 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 00:2700:33672公里 7:23
11 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 02:1002:17836公里 9:06
12 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 03:5804:25999公里 10:54
13 德州 200元预定德州3星级酒店 次日 06:5407:031256公里 13:50
14 天津西 200元预定天津西3星级酒店 次日 09:0309:061502公里 15:59
15 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 10:2211:071633公里 17:18
16 张家口南 200元预定张家口南3星级酒店 次日 14:1714:231812公里 21:13
17 大同 200元预定大同3星级酒店 次日 17:0717:171990公里 24:03
18 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 18:5419:051990公里 25:50
19 呼和浩特东 200元预定呼和浩特东3星级酒店 次日 20:1120:342140公里 27:07
20 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 次日 20:4820:562148公里 27:44
21 包头东 200元预定包头东3星级酒店 次日 22:0622:102297公里 29:02
22 包头 200元预定包头3星级酒店 次日 22:27终点站2313公里 29:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※