更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(青海西宁市)西宁 西宁特价酒店预订
(山东青岛市)青岛 青岛特价酒店预订




发车时间 22:35 到站时间 04:50
运行时间 30:15 全程 2464公里
类型 新空直达
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 西宁特价酒店预订 当日 始发站22:350公里 0:00
2 兰州 兰州特价酒店预订 次日 01:0701:24216公里 2:32
3 天水 天水特价酒店预订 次日 05:3005:36564公里 6:55
4 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 次日 08:1808:28719公里 9:43
5 西安 西安特价酒店预订 次日 10:0110:09892公里 11:26
6 洛阳 洛阳特价酒店预订 次日 15:1115:181279公里 16:36
7 郑州 郑州特价酒店预订 次日 17:0017:101403公里 18:25
8 开封 开封特价酒店预订 次日 17:4517:481475公里 19:10
9 商丘 商丘特价酒店预订 次日 18:5018:561606公里 20:15
10 砀山 次日 19:3319:381669公里 20:58
11 徐州 徐州特价酒店预订 次日 20:2620:451752公里 21:51
12 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 次日 21:4421:471820公里 23:09
13 兖州 兖州特价酒店预订 次日 22:3922:411915公里 24:04
14 泰山 次日 23:3123:331998公里 24:56
15 济南 济南特价酒店预订 第3日 00:2500:592071公里 25:50
16 淄博 淄博特价酒店预订 第3日 02:0302:052181公里 27:28
17 潍坊 潍坊特价酒店预订 第3日 02:5403:032281公里 28:19
18 青岛 青岛特价酒店预订 第3日 04:50终点站2464公里 30:15
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※